Константин Юрин

что чувствуешь к человеку когда привыкаешь к нему ???

а привыкнуть можно к любому человеку или который нравиться???? девушка просто друг сказала что очень ко мне привыкла!!!

Ольга Ерискина

Ну смотри, в общем.
Когда ты привыкаешь и привязываешься к человеку - ты чувствуешь тепло к нему, тебя к нему тянет. Ты ему нужен. Это и не любовь, конечно, но что-то такое.. . необычное. Человек, к которому ты привык, всегда рядом и все такое - поэтому и привык. Это хорошо, на мой взгляд.
Привыкнуть можно к человеку, который так или иначе симпатизирует и с которым ты часто общаешься.
Очень трудно объяснить на словах, но все круто х)

Кирилл Пратько

По идее к любому. Но знаете, девушки это очень странные существа... кто её знает...

Строганов Василий

Потребность в общении У меня есть двое мужчин-только друзья и не более
советы и общение которых я очень ценю.