Влад Борщевский

скажите. как не привыкать к человеку? как не открываться? и почему когда влюбишся привыкаешь к человеку? спасибо

Pucca Kim

Привыкают не к человеку, а к хорошему отношению со стороны понравившегося человека.
Просто не привыкать к хорошему.

Татьяна Сафрина

Потому, что по другому.. . никак)

Наим Тахиров

Просто к хорошему быстро привыкаешь.. .
Хотя, пару раз на одни и те же грабли наступишь,
оторвешь с мясом человека от себя - научишься не впускать в свое "внутри"...

Дмитрий Юдин

Умничка! она и есть Умничка! точно в цель. то есть когда влюбляешЬся, сознание начинает впитывать положительное и запоминать, приклеивать хорошее. а когда растаёшся включается защита, мозг не хочет отторгать хорошее. психика бесится как так-хорошо, хорошо и вдруг плохо. и вот оторвавшись мы боимся опять приклеивать, а потом отрывать. а мозг требует замены потерянному, оп и снова грабли