Игорь Васильев

Как изучить то, чего не чувствуешь?)

Жека

Остаётся только по книгам и опыту других.

Танечка

Найти следы, и по следам -- охотники так поступают, не видя зверя.

Kalisa Joldubaeva

путём осознания....

Алексей Пучков

Если не чувствуешь, то не зацикливайся... это не значит, что не нужно изучать, просто развивай свои сильные стороны еще больше, а не пытайся подтянуть слабые на средний уровень)

Хусен Шахид

Путем логичных умозаключений, мы изучаем то чего не чувствуем, но лишь создателю известно насколько наша логика верна...

Владимир Иванов

Только условно, отдавая в этом отчет....

Ленар Махмутов

Теоретиков много..

Юля Климова

Сначала изучай то, что хочешь понять - .задавать себе правильные вопросы и получать на них ответы - осознавая различные вещи и ситуации, ища подтверждения и развиваться попутно, изучая разное, сопутствующее.

Татьяна Жукова

спросить у тех ., кто чувствует