Ленка

Как перестать общаться с человеком, если он о себе постоянно напоминает и просит простить?

делает гадости, просит прощения, я добрая и не гордая прощаю ( но мне уже кажется что добротой пользуются....

Ти
Тина

Игнорировать. Не общайся, просто же. Нет разве?

Илхомжан Абдукахаров

Этот человек может дальше продолжать вас обижать и извиняться... если вы этого хотите... лучше перестать общаться с такими людьми)

Владимир Гогонов

Это человек? да это гидра мутант, я думал мы всех их перебили 😞
Если встретишь его, то убей, сделай мир чище. 🙂

Натали Фёфoрова

Не говори ему "нет". Просто НИЧЕГО НЕ ГОВОРИ (в смысле - молчи) . Сам отсохнет со временем.