К9
Кatrin 999

Как общаться с человеком, если у него на меня постоянно встает? ((

просто мне так или иначе приходится с ним видеться т. к. это парень моей двоюродной сестры 😞

мне 31 год

Alihandro

Было такое, я просто ушла и разорвала все связи

Сергей Половицких

Надо ему дать и все пройдет )))) Если ты, конечно взрослая, а не малолетка, если малолетка, то держись взрослых дядей подальше : не к добру это все..)))

Рамай

В постели.

Лю
Людмила

Радуйся, что твое тело возбуждает мужчин. Когда из-за возраста мужское внимание убавится до нуля, тогда поймешь, как были ценны те мгновения, когда ты купалась в лучах мужского внимания. К тому же, разве эрекция не является лучшим комплиментом для женщины?