Сергей Волченко

А если у человека во снах постоянно друзья, а в жизни реальной их нет, умеет ли он дружить, и общаться?

Светлана Сорочинская

умеет только ничего для этого не делает

Максим Суворов

Он слишком часто думает о друзьях сны отражение мыслей и желаний )

Лариса Сапрыкина

Он не плохо жил раньше*)

Ирина Мурлина

Значит нет их у тебя, то есть настоящих, но ты мечтаешь о них

Николай Боронин

Да конечно. Но мне к примеру не нравятся не ловкие ситуации та и просто говорить не о чем.