Дмитрий Громов

если бы вы дружили с человеком а потом узнали что это не человек а оборотень, вы бы смогли дальше с ним дружить?

Александр Денисов

Начинать нужно с себя, в каждом из нас живет оборотень, и любой из нас может как поддаться этой своей сущности, так и научиться жить с ней в согласии.

Аня

За свою жизнь я уже со столькими оборотнями дружил...

Na
Natali

Я порвал все контакты с оборотнем. Он давал клятву защищать Украину, а пошёл против. Мало того, он, позже, бросил людей поверивших ему. Жаль, что он теперь в Москве живёт.

Юлия Бабий

Я бы попросила меня обратить)

Лёня Быченков

Дружили же до этого. Что изменилось?

Александр

оборотень в погонах?)