Би
Бика

смогли бы вы жить (дружить) с человеком другой национальности? если нет, то почему?

Иванова Мария

Смог бы без проблем.

Дмитрий Ставцев

а я и дружу . Причём тут национальность .

Tatyana M

Конечно смогла бы.

Аленочка Потапова

А зачем ?

И почему то забывают, что другая национальность - это другой образ жизни.. .

И очинь удивляются, когда "человек" другой национальности требует соблюдения его обычаев (((

Ольга Филиппова

ага ...дружу со своей собственной дочкой, да еще к тому же очень люблю ее, а она, правда, наполовину представитель другой национальности...

Любовь Витушкина

И живу и дружу без проблем.

Лариса ))))))))))

А я могу меня вообще как то притягивает межнац. дружба у меня многоо друзей за рубежом

Алена Кусова

я не могу даже рядом находиться с неграми. Потому что я не часто их вижу, мне не нравится их физеология, внешность, поведение... Я их не ненавижу, могу заговорить, помочь, но внури будет абсолютная антипатия

Ал
Алена

всю жизнь с нерусскими живу.... ох и надоели мне эти басурмане а что поделать...: -)...

Наталия Корягина

У меня куча друзей разных национальностей .

Ма
Мауфия

С полукровками, воспитанными в русской семье, иногда бывает интересно поговорить. А людьми других национальностей у нас как-то не находится точек соприкосновения.

OK
Oybek Karimov

Живу, и мне это куда больше по нраву, чем с прежним мужем своей национальности. Дело в человеке, а не в принадлежности его к другой культуре.

Марина Гулько

все можно) ) но осторожно))

Тема Галий

лишь бы по русски разговаривали;)

Дмитрий Белов

и смогла бы и дружу

Oleg

Легко) Только не со звероподобными антисемитишками, ну те-то и не люди)