Лиза Иванова

если бы вы дружили с человеком а потом узнали что это не человек а робот, вы бы смогли дальше с ним дружить?

Константинов Павел

запросто. А если бы ты дружила с человеком, а потом узнала что он педофил? (ну не маньяк какой, а которому просто нравятся маленькие девочки/мальчики)

Lika Len

Если бы я узнал что он робот, я бы обратился бы к психиатру.

Юлия Дмитриева

че бы нет, если нам комфортно общаться)

Екатерина Степченкова

Главное чтоб не оборотень. А робот это получше некоторых людей гнилых)

Шероз Эргашов

Конечно! Главное - чтоб человек, тьфу, робот был хороший!

Надежда Моисеева

да, а вот если бы пришелец, задумалась бы

Сергей Чунту

Ну, бывает же дружба в интернетах, а здесь-то уж вообще всякое случается… Даже такое:
cat-antique.com/wp-content/uploads/2012/07/catik-06.jpg