Иг
Игорь

Вы бы перестали дружить с человеком, если бы узнали, что у него (неё) нетрадиционная секс. ориентация?

Екатерина Плотникова

я бы даже ..
🙂

.. не стал начинать

V@
Vassilissa @

Я лично нет. Вообще не понимаю, какая разница кто с кем спит, был бы человек хороший.

Влад Жуков

Дружбе бы это не помешало

Прямицын Денис

Я дружу с человеком, а не с его ориентацией. С кем ему нравится спать - совершенно не мое дело.

Евгений Симбирцев

нет. люди трахаются как им нравится. я им не судья.

Nobody

А какое имеет отношение дружба к сексу?Я лично с друзьями не сплю,поэтому их ориентация меня не интересует.

Ол
Оленька

Дружба взращивается благодаря человеческим качествам, а не ориентации, поэтому я ценю в людях прежде всего человечность..

Вася Яровый

Нет конечно, не перестал бы

Иван

у меня есть такие знакомые

Ка
Катюшка

безусловно

Сергей Иванов

С мужчиной бы не стал.

Адилет Султанов

только если это подруга, то не был против) ) наоборот, интересно как же так получается..

Лилия Крестьянинова

Я не слепая. И с кем попало не дружу.

Ирина Актуганова

не стал бы дружить

Алексей Федосов

В мужчине такие свойства для меня просто отвратительны. Но если бы пришлось вести какие-то дела по необходимости, то мог бы наверно просто общаться С женщиной мог бы и смириться.

Ольга Щербатых

Это фашизм! я только с такими и дружу! с ними легко!

Елизавета Елизарова

Если бы это был мч, то дружила бы, а, если бы это была женщина - то перестала бы.