Вы бы смогли убить человека на войне?

d.
d.alekcey

война везде. везде конфликты с кровопролитием

an
anna-semenova

А что там сложного. Это тебе не на истребителе летать.

Владимир Медведев

Собственно, обучался этому 14 лет. Конечно ДА.

Екатерина Арлет

за что его убивать

Андрей Семенов

Спроси Парошенко с Путиным.

Ольга Афанасьева

А кто на прицеле?

Татьяна Данилочкина

зачем обязательно на войне

Катерина Зинченко

или тебя ( выбирай

Алик

На Великой Отечественной - наверное, да. Вспомните старшину Федота Васкова. :(((

«…А зори здесь тихие».

Ирина

У государств своя война, и нам приходится учавствовать в этом и получать ордена за это.
У нас самих своя личная война, и государству приходится арестовать нас за это.

Bogi

ДАЖЕ НА ВОЙНЕ, НОРМАЛЬНОМУ ЧЕЛОВЕКУ ЭТО НЕ ПРОСТО СДЕЛАТЬ. О ДРУГИХ НЕ СКАЖУ

Александр Власов

все смогли бы. Может первый раз зажмурились бы.. . А уж оператору комплекса ПВО - вообще раз плюнуть, как в обычной компьютерной игре - навел крестик и нажал кнопочку.