Анюта

выбы смогли убить человека?

Андрей Кузнецов

У меня был класс, очень возомнивший о себе, слова убью, кусок мяса вырежу, крови из тебя нацедюмног можно перечислять, но однажды ученик попал в электропилу, она уже была выключена, а диск ещё крутился. А он добрая душа щепочку вытащил царапина, но крови было лужица. Так вот одного вывернуло наизнанку, трое побелели, а ещё один упал в обморок, после этого я не слышал подобных воплей. Класс стал чудо.

Евгений

Я участник боевых действий на войне легче если не ты то тебя сначала переживал что как так то а потом не знаю втянулся ...На войне легко а гражданского некогда ...

Серега Пирогов

Смотря какого и за что.

Ви

Партия прикажет рука не дрогнит

Анастасия Кислова

Только в случае самообороны. Хотя сомневаюсь.

Сергей Редькин

Мне кажится это очень тяжело я бы на пример не смог ведь у тебя в руках чья то жизнь

Ирина Зверева

не одна не решимая проблема не достоен капли крови человеской (Джохар Дудаев, президент Ичкерий)

Петр Петров

Не знаю, не пробовала

Ма
Марина

Отдать приказ не только об убийстве, а массовом убийстве

Iriska ))))

По улице странной Миклухо – Маклая
Негр торопливо бежал вприпрыжку,
Следом - ватажка ребят удалая,
Парни с приятной короткой стрижкой!

Наталья Кикаева

Какую-нибудь сволочь - смог бы.

Алексей Кравцов

Педофила? Насильника? Убийцу? -Если нужно...

Agap Тюряга Klaft

смотря за что и за сколько. а технически это очень просто

Dghnmjygkl

Человека нет а тварь пожалуйста.

Павел

Да, охотника. Я охотник на охотников.

Наталия Козлова

даже ребенок может

Dinaria Cozma

Да. Увы, и, возможно, это моё умение скоро может пригодиться.. . 😞