Светлана

Вы бы смогли убить за святыню?

Чаплин сказал что святыня дороже человеческих жизней

Дмитрий Якунин

Любовь нас учит этого не делать...

Любовь Побат

Святыня дороже жизни Чаплина.

Дмитрий Искатель

а что Иисус так поступал ?? написано Он есмь путь и истина

Лариса Скобелева

Имеется в виду кровавое крещение Руси?
Это Вы у христанутых спрашивайте.

Георгий Анисимов

За святыню - не знаю. А вот за пирожок с мясом - очень даже может быть:)

Алексей Целитель

Да и понёс бы ответственность. Что есть святыня? Это церковь и она - это семья с Господом. Пока моей церкви ничто не угрожает, убивать не собираюсь изуверов. Но настанет момент, когда призову всех Архангелов с огненными мечами ))

Манас Абдиев

Я не имею права - лишать жизни других людей.

Вероника Бойко

Лично я не смогла бы.

Елена Мирзоева

ну раз Чаплин сказал, Rich Juice, мочи

Марина Петракова

по всему миру убивают за святыню в обличье зеленой валюты )) все утыкается в то, что назвать святыней )))

Ма
Мария

святыня не допустил бы этого!

Алена Колесникова

Подозреваю что имелось в виду не убить за святыню, а пожертвовать собой за нее.. . В христианстве пострадать за веру считается благом ибо за это, согласно догматам, положена награда на Небесах, рай...