На
Настя

А что будет считаться святыней в законе? Родовые отношения в семье, это святыня?

Или как только сугубо материальные предметы типа крестов, попов, зданий, икон, свечек.

Елена Пустовалова

Родовые отношения в семье - это не святыня, точно.. . А вот деньги (в любом их проявлении) - это святое для всех церковников...

Максим Каширин

Церковная святыня недвусмысленно вынесена на самое видное место - это ЗОЛОТО.