Денис Петров

Почему атеисты так оскорбились законом о защите святынь верующих? Обиделись?

Отец Олег, а маваши в голову? ))

Недокомплект в смысле без него ))

С веслом, девушка, не сюсюкай, я не люблю слишком вафельных )

Светлана Иванушкина

Обиделись те, кто богохульничает а нормальные атеисты не должны были обижаться.

Р.
Роман ....ov

Ну что ты такое лопочешь, глупенький?
Атеисты только смеются над тем, как
проект этого закона мусолят в Думе.

Тебе никто не навязывает вафель, малыш,
детям мучное вредно )

Алексей Коченов

Сколько капищ теперь под охраной будут!))) )
Я рад!))))

Ра
Раушана

а только узнала) ну круто что, я не обиделась.
мне пох)) )

Эльмира Никулина

Все, пойду отсижусь в сотрире! В обидках я! Всем ясно! ? )))

ДА
Дима Андреев

Что вы говорите? И как они обиделись, перестали кушать? Может ерунду не будут писать, да гадости некоторым.

Екатерина Сутенкова

да уж центнер воды перетаскали

Сердар

Закон о защите того, чего нет. Вместо ума, чести и совести и чувств у верунистов какая то "вера"

Evgenia Gronina

Часть знакомых вполне серьезно уже сказала, что не дай бог за опущенного богомола в суд потянут. То богомолом станет меньше чтоб сидеть не хрень какую то