Вар Хай

Проверка на истинноверие - Смогли вы убить своего ребенка если бы вам Бог приказал?

Денис Кондрат

Если человек верит в бога то он убьёт, а если он считает что бога нету то не убьёт

Светлана

А вы уверны, что это был бог? Если бы бог приказал мне убить ребенка, я убила бы бога

Юля Бойко

*Идиот. Тебе в дурке лежать надо раз появляются подобные вопросы в твоей голове. Именно такие шизоиды как ты и совершают - прекрываясь своей верой - непопровимые поступки калечашие жизни других людей. *

Татьяна Жаркова

онанизм считается?)

Елизавета Яковлева

Нет это психиатрия я бы даже кота не убил

Т)
Таня ))

Бог не собирался заставлять Авраама убивать Исаака, он лишь хотел, чтобы Авраам почувствовал, как тяжело отцу посылать на смерть собственного сына - Иисуса

Роман Архипов

Лично я вряд ли. Нету у меня такой веры.

Ма
Манюня

Начитались ветхозаветные небылицы - анамнеза психически нездоровых предков евреев. Авра (а) м страдал букетом психических заболеваний, в том числе - параноидальной шизофренией. Эта болезнь передалась по наследству: его сын Исаак не мог отличить козью шерсть от волосяного покрова человека, а сын Исаака - Иаков - вообще "боролся с богом".

Дмитрий Курасов

Ненеси ахинею

Виктория С

О, ветхий завет осилили... ) осталось понять о чём он...)))

Юрий Шевченко

я бы себя убила бы а ребенка нет

Алексей

за чужого ребёнка кому угодно башку проломлю, а за своего и подавно, хоть бог какой то обосратый передо мной, хоть какая то другая мразь

Mod-108 Mod-108

образно говоря если научить ребёнка магии, то для этого мира он уже будет мёртв.
Тут был интересный ответ об убийстве самого себя вместо ребёнка, по факту это чистой воды убийство ребёнка и отсечение его от родословной.

Елена Бонопарт

Это вопрос из разряда - если бы кабы, то ...

Алена Колесникова

Ну ребёнку он мозг бы вправил! -а вот устойчивая умозаключенная глупость в мешке с костями! -может с кем то и повстречаться!))))) -ух не завидую!)))

Ruslan Menshov

а как узнать кто приказывает бог или черт?

Наталия Васюкова

Смотря какой ребенок, но я понимаю, что бог меня накажет!