Танечка Н.

Смогли бы вы убить человека? Что чувствовали бы потом? Я-да, ничего.

Darina Cocaine

Либо, либо, либо. Шок - этакое мелкое покалывание во всём теле, как бывает после любого сильного потрясения. Торжество. Отвращение: к трупу или к себе. Злорадство. Ужас. Сожаление. Любопытство. Приятное волнение.. . Смотря кого и по какой причине. Ничего не почувствовать невозможно, ибо это не ты решаешь, а твой организм - он реагирует на смерть другого, по сути такого же. Это же элементарная физиология ЦНС. Да и логика, к слову, тоже. И воображение.

Екатерина Качалова

Приходилось и не раз, после первого раз тряслись руки и было тревожное состояние, потом привык, хотя кого я обманываю....

Кр
Кристина

Потом - это когда?
Дураки думают что есть дураки хуже них.

Евгения

Смотрю, тут многие скоры на расправу. . .Признак детского ума. Не удивлюсь, если вы еще убили бы человека с жестокостью (быть может даже, с особой) . Вместо того, чтобы губить чужую жизнь, даже если есть для этого куча причин, лучше найдите хотя бы одну причину эту жизнь сохранить. И да, кстати. . .Не таким как вы распоряжаться человеческой жизнью. Сначала научитесь ее создавать, научитесь возвращать мертвых к жизни, а только потом уже занимайтесь работой палача.

Александр

Человека - нет, а подобие.. . При условиях.

Наталья Бутенко

просто так нет, но у каждого есть точка кипения, думаю если довести до аффекта.... но всё же я нет, думаю не смогла бы. . .убивать живое существо...

Вячеслав Фомин

Вот просто так, пойти на улицу и убить первого встречного? Нет конечно. На это даже не все умалишенные способны.
А вообще, всё зависит от ситуации. И в данном случае ты вряд ли будешь думать о чувствах.
Потом за голову схватишься после того, как всё произойдёт. Но будет уже поздно.

Лиза Филатова

Дааа, болтать, не дрова колоть! Сомневаюсь, что среди Вас всех, есть хоть один кто когда либо убил или убьет человека! И вы эту жизнь не давали, чтобы ее отнимать!

Екатерина Власова

Смогла бы. за семью свою порву: -)

Виктория Квеквескири

Смог бы. Чувствовал бы презрение к тем, кто довёл его до такоко конца.

Ан
Анвар

Смог бы, но при этом бы прежде интегрировался соответствующе на официальный уровень, а именно, стал бы военным или копом. )) Ощущал бы радость от применения своих профессиональных навыков (все остальные проблемы решает официальная плоскость, иными словами, всё остальное на плечах у правительства) . )

Раим Абдулкадеров

Я не убил бы ни за что. С такими мыслями прожить жизнь НЕ ВОЗМОЖНО. Знал таких же людей как Вы пишите, ОНИ И 50 ЛЕТ НЕ ДОЖИЛИ. Да жалко мне Вас молодых, Вы про чужую жизнь так рассуждаете.

Денис

Все зависит от жертвы и обстоятельств.

Иван Цибров

желание есть, но мозг мешает совершить

Ирина Федотова

любой бы смог, при определенных обстоятельствах, чувства тоже были-бы разные, в зависимости от метода убийства и от матива

Наталья Тютчева

Легко. И ничево бы не чувствовала

Ра
Рафаэль

только обороняясь.

меня бы не мучили угрызения совести