Философия

Как Вы думаете, Вы сможете убить бешеного пса?

однозначно...
Александр Криворогов
Лучший ответ
НЕ смогу...
Евгений Шидло
Если он болен бешенством, то слюна на Вас попадет раньше, чем Вы что-то задумаете, после чего у Вас будет 10 дней)))
Артем Исаков
да и не бешеного тоже))
а Вы видели, как загнанных лошадей пристреливают
запросто, загрызу ;-)
Татьянка Kleo
Однозначно нет.. . все собаки очень добрые и хорошие по своей натуре.. . вот только люди не все такие.. . и они как раз своими поступками портят животных.. . не смог бы, да и зачем.. . проще вернуть ее в привычное состояние.. . хотя нет, не проще, а правильнее.. . любовь, добро, забота и внимание - все, что для этого нужно.. . просто нужно терпение и правильный подход.. . посидеть рядом с ней (пусть даже и в клетке она) денек, другой, третий.. . недельку, другую.. . каждый день ее кормить, общаться с ней, просто улыбать, радоваться - и она изменится.. . со временем, но изменится.. . ведь это собачка, а еще когда-то она была маленьким и милым щенком, который тявкал, неуклюже перебирал лапками и бегал за бабочками в саду...
Иван Попов
Конечно можно, надо только придумать причину, чтоб потом незадавать себе вопрос "ПОЧЕМУ" и "ЗАЧЕМ", психологическая разгрузка очень важное явления, она как вакцина от душевных страданий, после например неконтролированных действий
Сергей Орлов Я всё придумал для очищения совести - пёс бешеный, его укус может стать причиной смерти без своевременной помощи, да и на раздумья может не хватить времени.
Да. Пса да, когда угроза жизни моей или ближнего, не задумываясь.
Человек у которого хоть раз была собака я думаю не убьет чужую но свою может
Nortp