Философия
Сбившимся с пути как думайте что сможет помочь?
Путеводная Звезда...
Святитель НИКОЛАЙ всегда помогает !
Своим примером путь показать
Свет моей души....
время
В нашем мире нет путей, мы все идем по бездорожью.
Это всё не так уж и страшно) ) Даю инструкцию:
1. Главное определиться знаешь ли ты куда хочешь попасть. Если знаешь, достаточно спросить дорогу у прохожих, проезжих, проплывающих или пролетающих мимо. .
2. Если ты не знаешь куда хочешь попасть, Тебе вообще крупно повезло! В таком случае даже не нужно никого ни о чём спрашивать. Достаточно последовать совету старой книжки:
"- Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
- А куда ты хочешь попасть? - ответил Кот.
- Мне все равно.. . -сказала Алиса.
- Тогда все равно, куда и идти, - заметил Кот.
- ..только бы попасть куда-нибудь, - пояснила Алиса.
- Куда-нибудь ты обязательно попадешь, - сказал Кот. - Нужно только достаточно долго идти. " При этом не забывайте себе напоминать, что "правильной дорогой идёте, товарищ! " Если бы она была не вашей, вы бы никогда на неё не попали.
3.. Да. . и последнее. Если сбился с пути не стой долго на месте как дурак. . Иначе привыкнешь))
- Мне все равно.. . -сказала Алиса.
GPS навигатор. А кому-то и он уже не поможет.
Если бы всё прошедшее было настоящим,
А настоящее продолжало существовать наряду с будущим,
Кто был бы в силах разобрать: где ПРИЧИНЫ и где ПОСЛЕДСТВИЯ?
Если сбились, вас вернут. Главное уловить момент постановки обратно, и не совершить прошлых ошибок