Философия

Как не сбиться с Пути в Тумане Жизни?

Valentin Kozlov
вот думала.. . наверно просто чтобы каждый шаг, дейтсвие были наполнены наполнены любовью...
Мирослава Чернуха
Лучший ответ
Ставить перед собой только правильные цели...
Любимова Светлана никогда не знаешь наверняка правильная цель или нет..
Оденьте противотуманные очки и тогда тумана не бедут, не за чем будет блудить
Доверять своей Интуиции, слушать свое Сердце, не закрывать свою Душу на сто замков...
Ёжиком нужно стать...)))
Не терять из виду свою путеводную звезду!
Хушик Шарипов
Двигаться, экспериментировать, держа сердце открытым, любить, быть открытым, инициировать в себе и окружающих радость - тумана не будет. он исчезнет и Путь будет виден
Роман Сорока
Смотрите в оба и следуйте 10 Заповедям.
Shinar Sadykova
Маленький мальчик заблудился в лесу.. . расстроился... и хотел уже заплакать.. . но собрался.... взял себя в руки.. . залез на самое высокое дерево и увидел свой путь.. . путь домой.. . он увидел его полностью.. . обрадовался.. . и даже стало ему немного стыдно.. . что он расстроился и хотел заплакать.. . слез и пошел домой... .
Где нам найти в жизни это дерево.. . вопрос хороший.. . этим деревом может быть та большая цель.. . которую мы достигнем но после нашей смерти....
Dima Romanov
сбиться может заставить чревоугодие или если вы будете слушать общество и родных близких, они могут желать вам хорошего, но это не значит что они дают совет лучший для вас. Никогда не соглашайтесь на меньшее..
Юлия Пучинина
Идти за кем-то кто будет держать твою руку и указывать тебе путь верный
Юлия Пучинина и тогда этот человек будет макетом чьего то идеала и никогда не будет по настоящему счастлив