Философия
По какой причине Человечество сбилось с Пути... мы слабы? невежественны? Или это Путь такой... извилистый?
Благодарю за ответы!!!
у каждого своя дорога, но люди сбиваются в стадо, и тогда это уже коллективный разум, который ничего хорошего ещё не сделал.
Воспитание не успевает:
1.За технологиями.
2.За скоростью размножения людей...
1.За технологиями.
2.За скоростью размножения людей...
народ ленив и не хочет учиться
только знания помогут человечеству решить все вопросы
Человечество лениво, и в наибольшей мере, его леность проявляется в мышлении; поэтому исключительно редко рождаются люди способные осмыслить и предложить человечеству светлый разумный путь, которым ему следует идти. Но даже когда такие люди рождаются, человечество ленится их понять в должной мере, и поэтом, непременно вскоре сворачивает с разумного ясного пути куда-нибудь в гнилое болото, - максимум через 70 лет
Земля и не только она, но и все 9 планет Солнечной системы, находящиеся в воплощении, достигли на своём эволюционном пути самой низшей точки его параболы. На этом уровне мы буквально оказались в сфере влияния антииерархии Космоса, демонических миров, всевозможных космических паразитов, сущностей инфернальных миров, одним словом, попали в обработку сил Тьмы, и живём вот уже много тысячелетий в системе, разработанной ими специально для человечества.
И произошло с нами следующее.
"Уплотняться и разуплотняться стало обычной формой физической смерти со временем и продолжается до настоящего дня. Разница в том, что люди, позабывшие свою высокую световую природу, сделали свои тонкие тела сродни вибрациям тел физических, спрессовали свои тонкие тела на одну плоскость и стали подобны черепахе, которая таскает своё тело внутри панциря. И живёт ровно столько, сколько этот панцирь вместе с ней. Перенос всех тел на одну "октаву " - это и есть результат деятельности сил тьмы, которые потратили много веков и тысячелетий для того, чтобы "сплющить" человека, как "бог" черепаху." (ММ)
Пришло время подъёма со Дна Солнечной системы и Галактики по эволюционным срокам, что мы и ощущаем как мировой хаос и кризис, и вакханалию всевозможных сил. Можно в этих условиях посоветовать только устремляться своим сознанием к Свету, к Абсолютному Свету Безпредельности.
И произошло с нами следующее.
...Змей Сатана пока сидит в нашем дуальном разуме..
С какого Пути? Кто его указал? Мы всего лишь случайная искра жизни в бесконечной Вселенной, которая потухнет так же бесследно, как и возникла
последнее, по-моему, самое правильное.
важен каждый путник и
"те, кто последние- станут первыми"
важен каждый путник и
"те, кто последние- станут первыми"
это дороги, которые мы выбираем