Var Dan

Смогли бы вы убить человека зная что он это заслужил? Говорят что убить легко но жить трудно. Какого это знать что убил.

Алексей Петруненко

Это не так сложно как кажется. Сложно быть не убийцей, а палачом.
Очень тяжело убить связанного или без сознания. А в остальном это не сложно.

Павел Жеребцов

каково... .
а так не хватает хрена.

какого хрена знать что убил... да так пожалуй верно.

Михаил Лебедев

я бы не смогла, я и ударить не могу

Юлия Маноилова

не трудно, но потом странные сны сняться, даже не ужасы, просто странные.

Гу
Гульнур

Прекратить общение-да, убить-нет. Не та у меня натура..

Гу
Гульназ

Нет, но если бы пришлось защищаться, то застрелила бы нападавшего

Анна Тихомирова

напр. мой муж убил вооруженного бандита в банке, в котором работал охранником. он выполнял свою работу. и считал, что всё сделал правильно.

Александр А

Если бы мы собрались искоренить хотя бы то зло и те несправедливости, которые видим, не хватило бы и всей жизни, и даже нескольких. Так что вы бы просто совершили бессмысленный поступок, наверное... Даже не капля в океане и не песчинка в космосе...