Игорь Крысин

Говорят профессия влияет на человека... если это так.. с человеком какой профессии труднее всего жить?

первые трое ответивших.... мне вас жаль.. (((

Marishka

вечер добрый !!!думаю профессия не определяет этого

Петр Нагорнов

Как по мне, так с актером.

Зинаида Новикова

когда возникает неловкое молчание, говорят "мент родился"

Катюшка

Таких наверно много. Но по характеру работы те профессии, которые требуют от человека практически 24 часового участия. Еще и ненормированный рабочий день. Тогда человек погружен в дела полностью и не выпускает их из ума даже во время отдыха.

Анастасия Авдеева

С рубщиком мяса.
В любую секунду ждешь, что вот-вот он и тебя... того!)))

Павел Шерстнёв

обычно бабы жалуются на программистов

Наталья Сорокина

Зависит не от профессии, а от наличия и умения пользоваться "тумблером" работа-дом в голове

Иван

приходя домой с работы о ней лучше забывать

Алена Еськова

Думаю, что во-первых с актёром, т. к. у них очень подвижная нервная система. А ещё с хирургом, работником морга и похоронным агентом - они очень циничны, а у медиков ещё и работа напряжная и они там с головой, а как выныривают - расслабляются самыми примитивными и легкодоступными способами обычно - алкоголь, компьютерные игры и пр...

Юлия

На цвет и вкус - товарищей нет... только опытным путем, сравнив плюсы и минусы разных профессий... вы сумеете с чистой совестью сказать- ДА, ВОТ ОНА ЭТА САМАЯ...)

Albert Kulumbetov

Говначерпий !!

Евгений Алехин

Наверно с врачом

Евгений Ефремов

с психиатрами и психологами