Арзу

Зачем человеку жить. зачем человеку жить

Шахин Мамедов

чтобы жить ,
учиться,
трудиться,
влюбляться ,
даже ошибаться !

жизнь - это здорово !

Илья Гудков

Секс, алкоголь, секс, алкоголь)

Екатерина Арлет

Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
От того, что мы живём есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.
Православие соответствует тому, что Бог не всемогущ над собой. Суть православия выражена в Символе веры. В Символе веры Бог назван Вседержителем. Вседержитель - это всемогущий надо всем вокруг себя. Над собой Бог не всемогущ.