На
Наталья

как жить абсолютно бездарному и ни на что не годному человеку?

нет ни таланта, ни способностей. Ни ума. ни фантазии. И руки, как говорят в народе, "из жопы растут"...

Александр Прудников

Выживать изо всех сил.

Дм
Дмитрий

в мире столько неталантливых людей, ничем не одаренных и без каких-либо способностей, но они выбрали свой путь жизни, по которому идут достойно и не унывают, что у них нет таланта, находят какие-то увлечения, работу, с которой могут справиться, воспитывают детей, дружат, любят и т. д. и т. п. У бездарного человека никто не отнимал желание, просто его необходимо "включить",начать действовать и жить, довольствуясь тем, что имеет.

Иван

учиться и стараться измениться

Марина Ефремова

Таких людей не бывает. Вас обманули.))) ) Надо просто найти себя. Как там Киркоров то поет.... "каждый в чем то чемпион.... " ))))

Виктория Брандес

бездарно и негодно

Татьяна Малькова

надо в себя поверить, не надо впадать в депресняк. нет таких людей просто они очень себя жалеют и хотят чтоб их пожалел кто нибудь. Поэтому как говорят: "Встать солдат, в вперед! "