Марина Щиголева

Есть ли что нибудь слаще чем бездарно и тупо тратить свою жизнь?

Алексей 10

Это приманка, внутри зазубренный крюк...

Машенька Звездочка

есть жевачка 5 со вкусом фруктов черного цвета она пипец какая сладкая

Alex Klyuykov

Это еще - смотря, как тратить.

Анастасия Дудина

Но во всяком случае не кисло.

Ольга Федосеева

есть таки)

ну или дубль второй

есть таки, отвечать на подобный умнейший и сложнейший вопрос,)

Давид Закрадзе

Да! только после слёз.

Надежда

..когда опорою на то, чем дышишь, то "это=нерожденноелично" попирать всем людям всегда легче всего "дело"..,

Olga Basarigina

слаще?
иды прыгай, в аругом месте.

Дмитрий Ткачёв

если бы еще знать, что такое не бездарно и не тупо.. .
Цели в жизни у каждого свои, да и многое другое тоже...

Алексей Зайцев

В самую пимпочку.. .
Здравствуй, милый друг.

Анна Симонова

Открыть Свой бизнес! Работать короче)

Ел
Елена

Вы хотите сказать, бездумно и без проблем плыть по течению?... Если ты богат, то это приятное времяпрепровождение.
Бедности вряд ли такое известно....

Охотник Заудачей

Здравствуйте. Да. Бездарно, тупо, но с большим вкусом.

На
Наталка

Не знаю. Не пробовала.
Наверное, это очень и очень сладко. Как сладок заработанный кусок хлеба со шматом сала.
Чтобы иметь возможность бездарно и тупо тратить свою жизнь, сначала нужно над ней мощно поработать, выстроив её так, чтобы иметь возможность её прожигать.