Оксана Мартынова

Потянуло написать-я сама бездарность или не совсем бездарность?

Нет, это не средство поднять ЧСВ. Мне интересно насколько я бездарен
Начало (возможно дальше будет)

Десятки бойцов с оружием стоят
И вдаль командиры глядят
По дороге серая масса идет
Драги гремят, и мотры шумят

Сапоги уверенно прут
И артирелия усиленно бъет
Но ПТО не молчат
И танкам ехать к нам не придется

Ответа нам ждать не придется
И градом нас посыпают
Команда-"огонь! "- и ружья стреляют
Железные стены стоят, догорают.

Павлихин

Ну самокритика вещь хорошая, но нужно быть именно самокритичным, а не самобичующимся.
По стиху- Вам надо учиться писать стих- и статей и форумов в интернете на данную тему море.
Увы, что написано Вами сейчас можно оценить на твердую двойку. Где рифма? где смысл?
У Вас вообще все в куче малой- бойцы стоят- а по том какаято серая масса идет. Что такое ПТО- я лично не знаю- может производственно технический отдел?
Такие сокращения должны быть понятны всем- например БМП и БТР- как то на слуху у многих и понятно, что это.
Сапоги у Вас сами прут- где бойцы.
Стих должен быть понятным не только Вам самим но и тому кто его читает.

Дмитрий

экспрессивно, но надо поработать над рифмой