Денис Кириллов

Какой фильм, по Вашему мнению, самый бездарный?

Sh
Shamshod

русский фильм "Цветок Дьявола"-глупые диалоги, смехотворные "русско-американские" новогодние декорации, сюжет не продуман вообще. актерам, сценаристам и режиссерам-громкое ФИ

Ан
Андрей

Русский МЕГАотстой-«Гитлер, капут». И прочие русские "камедии".

Ал
Александра

Джентельмены удачи новый, ну и дерьмо

Виктория

Из отечественного однозначно "Кислород" Вырыпаева- я так и не понял что это было и о чем фильм
А из зарубежного вариантов много, но пусть будут " Кит" ,и мое последнее разочарование " Муви 43"- слишком пошло, и для таких артистов совершенно бездарно

Dimka

про джастина биберарара

Эл
Элен

Высота - абсолютно бездарный Американский ужастик, ещё что-то типа "Самый ужасный фильм" и "Киносвидание"

Па
Павел

очень эпическое кино
киносвидание

Ильсия

Анна Каренина (Соловьева)
Белый тигр
все последние фильмы Михалкова