))))

Какой самый лутший фильм по вашему мнению?

Александр Тишков

Когда-то нравился "Шестое чувство".

Виталий Гинейко

Сонная лощина. Одно только присутствие Джони Депа делает его офигенным, я уже молчу про сюжет.

Татьяна Лавренова

Мой любимый фильм " Привидение"

Валерий Большаков

"Побег из Шоушенка"
Только он один. Всегда. Много лет.

Маргарита Корнилова

По какому-то там рейтингу самый лучший фильм это "Побег из Шоушенка". По мнению Comedy club самый лучший фильм это "Самый лучший фильм". Для меня самый лучший фильм тот, который меня ошеломил и потряс. И таких фильмов множество. А Михалков лох.

Виктория

Парк Юрского периода, а из наших- Охота на пиранью

Грайр Арушанян

Соседка, с Элишей Катберт в главной роли.