Виталик Демидов

какая по вашему мнению самая лутшая работа

Владимир Машанков

На которую ноги сами несут.

Иван Сараев

Та где хорошо платят.

Зедуллах Шайдаев

Любимая и хорошо оплачиваемая одновременно)

Два По

Выучи русский язык. 56 лет - а пишешь как дятел безграмотный. СТЫДНО НЕ ЗНАТЬ НАШ РОДНОЙ ЯЗЫК.

Елена Рогова

Ходить с карточки деньги снимать!

Selvins Bite

Рантье

Володя Ко

Все очень просто!! ! Учитель русского языка и литературы! И вы правильно будете выражать свои мысли и писать ГРАМОТНО!!!

Татьяна

каждому своя:
кто охотиться любит, кто цветы выращивать, кто пироги печь, кто лес сажать, один от швейной машинки не хочет отойти, другой-от пианино, смотря, кто для чего рождён, один за баранкой сутками не устаёт, другому дайте комп - он вам программ наваяет 🙂

Б_
Белла ____

В удовольствие, ну, т. е. хобби.. . бывает такое, что любимое дело приносит неплохие деньги. Художники, фотографы, и всякого рода творцы. . .Вот эти люди - истинные счастливчики, потому что работа, это даже больше, чем пол-жизни. Завидую им. И, правильно писать - луЧшая, не могу, глаз режет))

Сюлейман

любимая! и когда работаешь на себя, а не "на дядю"....

pe
petrovalv

Директор планеты.

Оксана Тосун

Качественная и недорогая...

Александр

Самая лучшая работа та, на которой не надо работать, и за это деньги переводят раз в месяц в достаточном количестве

Маруся Михайлова

Удаленная, чтобы работать дома.

Людмила Фанасова

арт-директор ночного клуба

Анжела

Монтировщик скелетов мелких животных. Лучше не найти.

Павел Старченко

газовщиком)))

Анна

удалённая)))

Антон Мухин

кочегар в котельной.... и тепло и времени навалом и забот особых нет...

Александр Иванов

когда денег хватает до след зарплаты