Елена Линцова

по вашему мнению что лутше ваз 21099 или ланос

Альберт

я понимаю, когда советуют знающие. а когда не знаете - сопите в две дырочки.
я ездил на 08, 99 и ланосе.
первые 2 и рядом не стоят. в ланосе - кондер, гур, абс, 2 подушки безопасности и т. д.
в 99 сидишь как в погремушке, и гниет она на порядок быстрее.
ланос, кстати, оцинкованный. польский...

Лисёнок

ланос

Эдуард

Ланос конечно

Мансур Султонов

не то и не это

Лена Горохова

Ланос ліпший бо в нього бинзобак вмісткіший.

Александр Цельбель

99, ланос за 3 года сгниет

Руслан Багиров

Я думаю, что лучше взять ваз, на него и запчасти дешевле. А ланос это как анус, он всегда ломается и запчасти на него стоят бешенных денег только из-за производителя, а машина не впечатляет как и внутренними характеристиками так и внешним видом

Анастасия

Как по мне надо смотреть по состоянию. Если авто новое, то инж. 99 мне больше нравится, она более скоростная, пригодня для тюнинга и детали напорядок дешевле. Ланос едит по-приятнее, он более мягкий и тихий, но там с двигателем не особо помутиш. Да и металл кузова лучше в 99.