Алишер Нарматов

Скажите Руль у ваз 21099 тяжелый по вашему мнению ?.

Олеся Ткаченко

По сравнению с шестеркой не тяжелый.
А вообще после 30км/ч становится совсем легким)))

Ан
Ангела

нормальный....

Камышева Марина

смотря с чем сравнивать

Любовь Гробман

с хорошей и не перетянутой рейкой лёгкий.

Александр Дудин

Нет. Тяжелее, чем у БМВ, но легче, чем у Нивы. (обе машины без гидроусилителя).

Андрей Анисимов

После авто с усилителем тяжеловато крутить на месте, особенно с маленькой спортивной баранкой - в движении разница незначительна.

Александр Сысоев

Ответ для Юлия... руль от шестерки нормальный не тяжелее девятки.. я училась ездить именно на Ваз 21065...машинка супер!

Лидия Ежова

если всё в порядке совсем нет. тоесть рейка в полном порядке, наконечники резина не лысая ( на лысой потежелее крутить) наконэц можно усилитель поставить если это принципиально

Се
Семён

По сравнению с шестеркой можно рулить пальцем!! ! Если все нормально отрегулировано, рейка на порядок легче червяка.

Алла Маракуца

Согласен с Андреем ваз 21099 и ваз 2106 небо и земля по рулению) )

Ма
Мария

Если на перед ставить более узкую резину и качать чуть больше, то очень даже ничего. С классикой никакого сравнения.

Раиса Ахмедуллаева

колеса от велика поставь руль чувствовать не будешь) хд