Юлия Бурмоличенко

Какая самая интересная работа по вашему мнению?

Елена Кочергина

Самая лучшая работа это высоко оплачеваемое хобби!

Надежда Гулевич

работа архитектора-дизайнера

Юрий Савчук

Совершенно согласен в Васей Пряником! Мне повезло: одно из моих хобби стало моей работой.
И влюблен в нее по уши, и оплачивается неплохо. Правда, не все всегда радужно, но это жизнь!
P.S. Авиация, если интересно. ) А еще среди хобби была астрономия, военное дело, музыка.
Да, врачом хотел быть! Да и сейчас это интересно, но уже поздно! Зеленку от йода с трудом отличаю )))

Ольга Бессараб

частного детектива наверное) ) во всяком случае читать про это - интересно))