Сергей Резанов

Самая высокооплачиваемая работа в мире по вашему мнению?

Ирина Ускова

Генеральный директор)
И, вообще, директора, буть то финансовый д-р, д-р по персоналу и пр.

Вася Пупкин

Престижность меняется с течением времени. В давнем прошлом алхимик - престижная профессия. В современном мире, наверное, к престижным профессиям относятся компьютерщики, специалисты, работающие в сфере инноваций, нанотехнологий, ученые. В России престиж и деньги у сырьевых топ-менеджеров (золото, нефть, газ и т. п. ) и банкиров. Ещё госслужба в высоком ранге: тут тебе и престиж и доходность. (Царей, королей в счёт не берём:)) . В США престижными являются все профессии медицинского профиля с неплохой доходностью.
Точно ответить на Ваш вопрос, вероятно, невозможно, т. к. отдельно взятый человек в понятие престижности вкладывает свой смысл. Кому то Алла Борисовна - верх престижа, а кому то Билл Гейтс.

Александра Яковлева

ген директор газпрома

Екатерина

Как в мире не знаю, а у нас в России - депутат. Если за те законы, которые они издают ещё и зарплату платят, то это будет самая высокооплачиваемая работа на единицу произведённого труда. Я бы наоборот с них деньги брал за то что они "работают".

Игорь Колесников

Серый кардинал.

Александер П

Политик при должности.

Ла
Лада

программист, web-дизайнер

Руслан Москалев

депутат госдумы РФ

Тимур

Все, что связано с высокими технологиями и интернетом. Бизнесмены!

Михаил Коваленков

краб на галерах - это жесть)) )
но лучше все-таки быть врачем,
учителем или созидателем..

Ваня Сова

президент

Катя Васильева

Швейцаром в швейцарии

Екатерина

Глава государства.

ОК
Олеся Киселева

Краб на галерах — у него замков по всей старне десятки.

Натуська

Воровство.

Светлана Юдович

Крёстный отец мафии

Александр Корташов

начальник начальников 😄

Алексей Зуев

Мэр 🙂 Президент получает меньше, кстати =))