Профессиональный рост
Интересно ваше мнение по поводу Менять работу или нет (условия внутри)
Коллеги! Подскажите, поделитесь опытом: Работа, где я сейчас - мне нравится, но хочется карьерного роста! Меня отпускают на учебу, там есть ДМС, лояльное руководство. Работаю там 3й год.... и Новая работа. То что я хочу! Карьерный рост. З/п ненамного выше. Добираться почти так же, но там нет такого понятия, как "надо на учебу", нет ДМС, но это мой личностный и карьерный рост! Так вот! Не знаю как поступить! Или выбрать новое, но без демократичного руководства, хорошей мед.страховки или остаться на прежнем месте, третий год без движения на одном и том же месте?
Человек всегда ищет место где ему лучше!! ! Работу менять страшно лишь в первый раз, потом здравый смысл побеждает над эмоциями. Я думаю, что мало кто из ваших нынешних сотрудников будет сожалеть о коллективе, если в другом месте больше платят, ближе добираться и т. д. Меняйте конечно же!! ! Для Вас это опыт и рост, Вы ведь не знаете как дальше жизнь сложится, все накопленное рано или поздно пригодиться!!!
По-моему, ты уже решила переходить.
Переходи с Богом. Даже если там будет труднее.
Нет ничего хуже рутины и болота.
Зачем жить, если не развиваться?
Нет ничего хуже рутины и болота.
Зачем жить, если не развиваться?
Если ты еще учишься, то оставайся пока на этой работе. Если уже закончила образование, то можно и поменять место работы.
обещание повышение-еще не повыщение.... а только обещание. Где гарантии, ? может и на новом месте тормознешься на этой должности лет на 10....
лучшее враг хорошего - помни об этом...)))
третий год - это не десятый. остаться надо здесь - будет у тебя повышение, просто сейчас нет свободных мест.
от добра добра не ищут
у меня стоял вопрос: или хорошая з/плата или хороший коллектив. я выбрала з/плату. когда мне совсем плохо, подруга говорит, чтобы я посмотрела в расчетный листок=)
Лучше попытаться и потом пожалеть, чем сокрушаться в дальнейшем об упущенных возможностях. Удачи!