Часто - это как?
считается что смена работы через каждые 10 лет даже необходима)))
Профессиональный рост
Если часто меняешь работу это плохо?
Настёна Шишкина
Выгодно менять 1 раз в год, т.к. опыт накопленный за год стоит больше чем за него платят на старом месте, и как правило есть более выгодные предложения на рынке труда! Лучше всего работать по контракту, год отработал и другой контракт в другой фирме на других более интересных условиях!
Это очень хорошо, если каждый раз с повышением
Нет! Но смотря чем это обусловлено!
Выгодно менять 1 раз в год, т. к. опыт накопленный за год стоит больше чем за него платят на старом месте, и как правило есть более выгодные предложения на рынке труда! Лучше всего работать по контракту, год отработал и другой контракт в другой фирме на других более интересных условиях!
Если смена работы происходит в сторону повышения в должности, увеличения зарплаты и т. д. , тогда да чем чаше тем даже лучше и еще главное, чтобы работодатели не считали вс "летуном", про причины смены работы спрашивают.
нет это поиск самого себя...
Это смотря кто как относится к этому, одни считают, что человек часто меняющий работу плохой специалист, скандалист и т. д. и т. п. , другие же не уважают людей долгое время работающих на одной работе, да еще и на одной должности. Про себя могу сказать одно, 16 лет работаю начальником отдела в одной и той же организации, а у моей подруги заканчивается уже второй вкладыш в трудовой книжке, ну и что с того. Как говорится, каждому свое, кому лимоны, кому ящики от лимонов.
Это уж кому как нравиться. Если работа устраивает по всем параметрам, то чего её менять?
это как посмотреть если на новой работе условия лучше то это не сомненно рост
Зависит от того, что ты считаешь часто? Работодателям, например, не очень нравится когда человек меняет работу каждые 3-4 месяца... Они считают тебя "бегунком" и даже если ты им подходишь пригласят на работу в самую последнюю очередь... это из практики. А для тебя... хм.. наверное хорошо, когда ты просто можешь выбрать. что в итоге тебе подходит больше всего