Профессиональный рост
Когда пора менять работу и как уйти красиво?
когда чувствуешь, что она тебе обрыдла...
уходить нужно по английски
Менять когда другую работу уже найдёшь заранее, уходить красиво? Это что такое? ) Просто уходить и всё, чего парится )
менять работу тогда когда чвствуешь что ты уже ничем не можешь пмочь на этом тонущем корабле. А уходя сказать желаю вам проверить шлюпки (на наличие)
если обижают
если не платят деньги а вы дейсвительно мега-сотрудник
красиво- ну это сказать, чуваки, я нашла зарпалту в 10 раз больше) накрыть чайный столик, всплакнуть и свалить))))))
Во-первых, когда найдешь уже то, чем тебе по настоящему будет интересно заниматься! (Зачем менять шило на мыло! )
Во-вторых если есть потребность (будь то деньги, желание попробывать новое) , но при этом реально оценивай обстановку ( не пожалеешь ли ?)!!!
В-третьих когда просто перестаешь себя уважать и тех людей, с которыми работаешь! ! (понимаешь что это не твое!!! )
А уйти красиво очень трудно, поскольку всегда будут люди недовольные! Главное обосновать руководству, причину ухода!! , чтобы не было сплетень и слухов!! !
Но самое главное ты должна осозновать, что это только твоя жизнь, и каждый ищет что лучше!!!
Пора менять когда дурят или перестают платить.. . ну тож самое что и дурить.. .
а красиво уйти это значит на рабочем месте оставить свёрток с проводами и мылом. и ждать у выхода приезда сапёров =))))