Профессиональный рост

Хочу уйти с работы.

Хочу уйти с работы. Как вежливо сказать начальнику, что видала я её...и в белых тапочках
Хотелось бы уйти вежливо и красиво. Начальник психолог...
.A
..... Asdf
скажите, что беременна
Евгений Иванович
Лучший ответ
Вы правы, момент тонкий.
Фразы подбирайте крайне осторожно.
Примерно так - К великому сожалению, Я приняла решение пока что оставить работу у вас, в связи с рядом очень непростых обстоятельств ( бытовые, семейные проблемы, здоровье, далеко ездить, необходимость быть ближе к дому и т. д. )
Я черезвычайно вам признательна за вашу заботу и прошу оказать мне содействие в скорейшем и беспроблемном увольнении из за непростого положения в котором я оказалась... .
Ни в коем случае не говорите что это изза денег, и особенно, что вы уже нашли новое место.
Вы увольняетесь в никуда и сколько будут платить на новом месте - неизвестно.
Конфетка Некая
Скажите, что уезжаете в другой город и смело пишите заявление
Пётр Бенедюк
редко кто нормально и вежливо отпускает своего работника-обычно вслед говорят всякие гадости.. . но а если начальник хороший человек, просто зайдите и скажите как есть-там больше платят, или работа легче, или перспективы, ну или еще что. а если начальник козел, то просто напишите заявление и поставьте в известность, и объяснять ниче не надо
Не плюй в колодец, пригодится воды напиться.
Уйди "вежливо и красиво", т. е. достойно!
Без "белых тапочек"!
Алекса +
если вежливо, то и уходите спокойно, без лишних эмоций. все оп делу, увольняюсь вот по семейным обстоятельствам, вот заявление, до свидос. а выражать напоследок свой негатив.. . да, зачем. а может вы еще столкнетесь где- то по работе?
Zhanara Donenbaeva
Нучто вы как маленькая.. подошли набрали в грудь побольше воздуха и от всей души так- Да пошла ты на ...
Вежливо - молча.
Принесите ей приглашение на выставку ритуальных товаров с надписью "Желающим посетить, приходить в белой обуви".
А зачем уходить и говорить гадости. Ну не нравится начальник, еще неизвестно кому сама нравишься. Какой бы начальник не был, он останется на работе и начальником, а вы если пойдете на конфликт покажете свое паскудство.
Dimitry .
уходя уходи...
Пишите заявление об увольнении регистрируете как положено и смело можете посылать вашего психолога.
Юра Ким
Если с начальством хорошие отношения и Ваш начальник хороший человек то расскажите как есть, настоящую причину увольнения.

Если начальство плохое и отношение с ними не дружеские, то так же советую уйти не грубив, так как трудовая с хорошими записями Вам еще пригодится. если не хотите говорить правду придумайте повод, к примеру переезд, только выберите не тот город в котором есть филиал компании в которой Вы работаете, иначе могу предложить перевестись ))) Потом отработайте как положено 14 дней, передайте дела, забирайте трудовую и все.
Olga Lyginckaya