Профессиональный рост
Что делать если не хочешь идти на работу?
Менять контору, либо сферу деятельности. Чтоб радовало, чтоб Ваше было!
Не хочешь - не ходи... Потом сходишь.... За трудовой....
Не хочешь - не ходи... Потом сходишь....
Пересилить себя. Воспитывать в себе дисциплину. То, что хочется, ты сделаешь и без дисциплины, но то, что не хочется, но надо сделать, для этого нужна дисциплина. В жизни обязательно пригодится.
Возьми больничный

иди на пенсию
не иди
1. Хорошо подумать. Взвесить свои возможности, причины напряженности на работе и можете ли вы на них повлиять, ситуацию на рынке труда. 2. Еще раз подумать. 3. Взять отпуск на 10 дней. 4. После отпуска принять решение.
Надо подумать, что за причина. Обычно такое бывает, если работа не по душе вообще, тогда может быть стимулом поход на нее из-за зарплаты. Если работа нелюбимая, да еще за нее и плохо платят, тогда появляется отсутствие к ней интереса, потеря мотивации. К отсутствию мотивации также приводит плохая зарплата даже на любимой работе. Постепенно опротивит и она. В магазине-то на дармовщинку ничего не дают, бесплатно товар не отпускают.
Такого не может быть.. должны быть какието цели в жизни... а так бесцельно себя упирать конечно ничего не получиться
Взять больничный (давление, простуда и т. п.); взять несколько дней или день за свой счёт; позвонить начальнику и сказать, что отравился, плохо себя чувствуешь, что болит нога и т. п.; сдать кровь (донорство) - дают один день отгула при предъявлении справки; пройти диспансеризацию - также при предъявлении справки или копии карты даётся день.