Профессиональный рост

Почему люди ищущие работу, не хотят идти в МЛМ бизнес, ведь там нет сокращений, кризиса?

Не умеют работать без начальника, т. е. без пинка.
Анар Бекниязова
Лучший ответ
кризис имхо везде
а что такое МЛМ
МЛМ - стопроцентный способ испортить отношения с родственниками и друзьями. Именно на них ориентированы первые контакты. На них начинающий МЛМщик тренируется. В лучшем случае, они после этого будут смотреть на тебя как на жертву мошенничества. Плюс к этому, полное отсутствие свободного времени. Все выходные заняты тренингами. Сначала ты участвуешь в тренингах, организуемых людями выше тебя, потом обзаводишься собственной группой.. . В любом случае, можно ставить крест на выходных.
Василий Родин
Сетевой маркетинг (mlm) - это партнерство. С одной стороны выступает млм компания - организатор (порой это производитель, но как правило посредник) , с другой стороны - частное лицо. МЛМ компания берет на себя производство (заказ) продукции, бухгалтерию, начисление вознаграждений, и ряд других функций. Частное лицо (независимый дистрибьютор) , обеспечивает реализацию этой продукции. В сущности, такую же схему применяют и во многих "классических компаниях". Разница заключается лишь в форме и размере вознаграждений за организацию сбыта.

К огорчению, большинство людей "лезут" в сетевой маркетинг (mlm), не имея о нем ни малейшего представления. Как и в любом другом бизнесе, Вы должны знать правила игры. Есть пути к выигрышу, есть пути, ведущие к проигрышу. "Бесплатных обедов" здесь нет. Те, кто хочет преуспеть, должны не только продавать продукцию млм компании, но и направить свои усилия и энергию на построении своей организации. Ключ к успеху в том, чтобы Ваши дистрибьюторы продолжали продавать и соответственно покупать продукцию млм компании.

Будьте готовы к тому, чтобы встретить разочарования и неудачи на Вашем пути. Вы будете с энтузиазмом делиться с каждым своей надеждой и возможностями достигнуть финансовой независимости, которые предлагает Вам сетевой маркетинг (mlm) и ждать, что люди разделят Ваши чувства. Но, к сожалению, они этого не сделают. Многие скажут, что Вы сошли с ума, будут подтрунивать. Они даже могут разозлиться. Их гнев вызван страхом, что у Вас может что-то получиться и Вы разбогатеете, а они останутся в том же самом низком финансовом положении. Вы должны быть готовы настойчиво идти вперед, даже если Ваши дистрибьюторы покинут Вас.

Самый главный фактор, который Вы вносите в сетевой маркетинг (mlm) это Вы, Ваша личность, Ваши знания млм компании и продукта, а также Ваш воодушевление и желание победить. Большинство компаний сетевого маркетинга (mlm) склоняют своих дистрибьюторов покупать мотивирующие книги, диски, а также проходить всевозможные школы и тренинги компании. Когда дела идут плохо, когда Ваш дистрибьютор не хочет работать, когда нет новых заказов и т. д. , Ваше настроение может стать скверным. "Питайте" свою душу позитивными мыслями. Общайтесь с теми, кто помогает и подбадривает Вас и поможет снова вернуться в оптимистическую колею.

Кто-то безумно любит сетевой маркетинг (mlm), кто-то его ругает и ненавидит, кто-то просто боится. Если вам наскучило работать на окладе и хочется начать свое дело, то сетевой маркетинг (mlm) может стать тем самым мостиком в новую беспечную жизнь. Стать вашим первым "собственным бизнесом", помочь накопить стартовый капитал, развить в вас сильную личность и помочь обрести связи и нужные для бизнеса навыки.
че за млм? ))
Kordinal @
Да силы воли у людей нет Лана! Вотпоему я люлю просто общаться с етевиками - мы люди воли и победы, не зря нас называют ЛИДЕРАМИ
Андрей Аверин
Потому что в сетевом маркетинге нужно работать, начальника нет, ты сам себе начальник и понукать себя любимого некому (по старой привычки начальника побаиваемся). А ещё негатива от родственников и друзей нахватаешься и страшно становится. А вообще сетевой хорошая штука.
А что это такое?
Д*
Дина ********
они про него не знают
Rus Kartayev
в основном ограниченность мышления, но бывают и другие причины - лень или действительно человеку не нравится такой род деятельности
Егор Бухаров
Для МЛМ нужно иметь хватку от природы как не крути, а все люди с такой хваткой и так неплохо сидят, вот и разводят МЛМщики лохов которые ведутся на лёгкие деньги и в результате остаются ни с чем.

Идея хорошая, придумали молодцы, а нашим людям бы и рыбку съесть и косточкой не подавиться:)
там нет и зарплаты, сплошные растраты.... купи то, купи это... БРЕД!!!
Да потому, что это полая фигня!!!
Где нет стабильности, то значит везде развод! МЛМ не исключение!
Да кстати... можно вот тут то деталь рассказть МЛМ..?? Интересно узнать что-то новенькое=)))
Инна @@@