Профессиональный рост
ищу работу по професии газоэлектросварщик 4-го разряда
Есть пара минусов, практически нет стажа, и накса тоже нет. Единственное что волнуе это стабильная оплата, и что бы без кидалова... а вот стремление получать навык большое, семейный, двое ребятишек, алкоголь практически не употребляю, раз в год под расход...
Электрогазосварщик (4-5 разряда)
Норильский никель, ГМК
Уровень зарплаты
Город
Требуемый опыт работы
от 52 200 до 71 700 руб.
Барнаул
1–3 года
В Заполярную строительную компанию, входящую в Группу Норильский Никель на проектную работу в г. Норильск требуется - электрогазосварщик
Обязанности:
Ручная дуговая, плазменная и газовая сварка различной сложности аппаратов, деталей, узлов, конструкций и трубопроводов из различных сталей, чугуна, цветных металлов и сплавов предназначенных для работы под динамическими и вибрационными нагрузками и под давлением;
Ручная дуговая, плазменная сварка сложных строительных и технологических конструкций, работающих в сложных условиях; автоматическая и механическая сварка сложных аппаратов, узлов, конструкций и трубопроводов из различных сталей, чугуна, цветных металлов и сплавов; механизированная сварка сложных строительных и технологических конструкций, работающих в тяжелых условиях;
Требования:
Опыт работы и наличие удостоверения по профессии и квалификации обязательны.
Условия:
Оформление согласно Трудовому Кодексу РФ;
Предприятие гарантирует своим работникам стабильную заработную плату;
Предоставляется жилье за счет предприятия;
Компенсация стоимости медицинского осмотра;
Предоставляется спецодежда и средства индивидуальной защиты;
Место работы – г. Норильск.
Тип занятости
Полная занятость, полный день
Откликнуться на вакансию
Норильский никель, ГМК
Дата публикации вакансии
16 марта 2015
ВАКАНСИЯ ДНЯ
Менеджер по продажам
от 30 000 до 100 000 руб.
Biglion, Ростов-на-Дону
РЕКОМЕНДУЕМ
Определяйтесь!
Пройдите онлайн-тест «Профориентация», чтобы определить свое призвание.
Резюме в топе
Выведите резюме в топ с помощью «Автообновления». Это поможет работодателю заметить ваше резюме быстрее.
Рассылка в кадровые агентства
Отправьте свое резюме в кадровые агентства одним кликом.
Норильский никель, ГМК
Уровень зарплаты
Город
Требуемый опыт работы
от 52 200 до 71 700 руб.
Барнаул
1–3 года
Обязанности:
Требования:
Условия:
Место работы – г. Норильск.
Тип занятости
Полная занятость, полный день
Откликнуться на вакансию
Норильский никель, ГМК
Дата публикации вакансии
16 марта 2015
ВАКАНСИЯ ДНЯ
Менеджер по продажам
от 30 000 до 100 000 руб.
Biglion, Ростов-на-Дону
РЕКОМЕНДУЕМ
Определяйтесь!
Резюме в топе
Рассылка в кадровые агентства
Klesk12 1212
Да мне хоть на луне, оплата, проезд, проживание, ну и стаж официальный конечно, отсутствие кидалова вот основные критерии сам живу в алтайском крае петропавловский район...
Тебе проще было бы в какое-нибудь фермерское хозяйство на трактор или комбайн, а по совместительству сварщиком.
yugorsk-tr.gazprom.ru /career/ пиши им ребята надежные
посмотрите на сайте гдеуслуги. ру вполне возможно, что там есть вакансии газоэлектросварщика, если даже и нет, то выложите там свое объявление о поиске работы, удачи!
самая востребованная из рабочих специальностей