Профессиональный рост

Бедные ищут работу,богатые строят сети!!!?

Где желаете быть ВЫ?
сети сети сети.
О да!
Мы прокладываем компьютерные сети!
Мы закидываем рыбные сети!
Мы организуем торговые сети!
ну а еще есть сетевой маркетинг.
имхо
бедные ищют работу
богатые организуют бизнес.
B!g Brother Татарин
Лучший ответ
Иногда наши желания не совпадают с нашими возможностями.
Если бедность искоренить, то разорятся богатые
Бедность и богатство – суть слова для обозначения нужды и изобилия. Следовательно, кто нуждается, тот не богат, а кто не нуждается, тот не беден. (Демокрит)
Денис Волынкин
Роберт Киосаки, "Школа бизнеса"...) только что прочитали что ли?
Любовь Хадеева Да нет...прочитала 10 лет назад!
А мы получаем прибыль.
Julia Lysova
Расставлять молоко в супермаркете в США за1500$
Алина Романихина Приходи на мою страницу в "Моем мире", почитай про свою Америку и про супермаркеты в США. И счастливого пути!
Такой вопрос конкретный.
Вы бы ещё спросили в каком дерьме, кошачьем или собачьем мы бы хотели быть?

Мало того, что есть не только середина, но и множество позиций между богатым и бедным народом, так ещё и занятий куча, что у богатых, что у бедных и других соответственно.

И, конечно, я желаю строить сети, учитывая на какой вопрос я ответил, то я желаю строить сети богатым человеком.

А что здесь плохого? Построить сеть рабочих достойных мест для бедного класса: )

Откройте секрет или тайну или просто поделитесь мотивом (ами) создания вопроса
Любовь Хадеева Вопрос насколько люди наблюдательны и умеют анализировать , то что сейчас происходит на рынке!
В любовных сетях. А то всё в инете.
Вопрос - кого считать бедным, кого богатым?
по серединке - чтобы работа была, а сети подождут=)
я этот выбор уже сделал, теперь строю сеть с помощью сетевого маркетинга и новой надежной компании
сети ..дома ...новые авто ...с этим мало что можно поделать так как вы крестьянин и рабочий....