Профессиональный рост
Какая работа самая нужная в наше время или кого больше всего ищут ?
На кого идти учиться???Вот в чем вопрос!)
Менеджеров постоянно ищут, но учится на них очень много людей. Выбирай, к чему твое сердце лежит. Выбирай то, что у тебя больше и лучше всего получается
Рабочих высокой квалификации.
Не важно на кого учиться, главное что бы потом за работу платили.. . Инженерам, кстати, не платят.
Инжереры! Так как их становится всё меньше и меньше.
Если Вы не собираетесь добывать деньги мошенничеством или силой, - люди будут Вам платить,, , за ту ценность, которую Вы принесёте на рынок.
Почему дворник или уборщица - самые низкооплачиваемые профессии?
Потому что любой из нас может этим заниматься. вопрос: нравится нам это или нет, здесь не стоит. Просто МОГУТ и всё.
Почему учитель или инженер зарабатывают больше? Потому что уже не каждый может стать учителем или инженером. но всё же таких много. чтобы здесь получать исключительные деньги - надо быть исключительным инженером
Большие возможности предоставляет бинес. Любой успешный бизнес решает какую то проблему или удовлетворяет какуюто потребность
Миссия предприниателя - помочь людям получить желаемое. и здесь - сто или тысяча дорог ДЛЯ ВАС!! ! Выбирайте направление Ставьте цель и будьте ХОЗЯИНОМ положения, своей судьбы и страны в целом Передайте потомкам своим процветающую державу! Научите их делать то же!
НАСТОЯЩИХ ХОЗЯЕВ ОЙ! КАК НЕ ХВАТАЕТ! ОЙ! КАК ОНИ НУЖНЫ!
врачей всегда не хватает