Профессиональный рост
С чего бы начать свое дело. Очень не хочется ошибаться в наше непростое время. Посоветуйте пожалуйста если опыт есть.
Очень не хочется ошибаться в наше непростое время. Посоветуйте пожалуйста если опыт есть.
С регистрации ИП, ООО и т. п.
главное не что делаешь, а КАК... .
Начать с того в чём ты сильна и что сможешь вытянуть. Ошибаются даже профи-никто не застрахован. Ты не указала-своё образование и суммы. Проштудируй рынок-что сейчас более наплаву находится. Составь хороший граммотный бизнес план. Получи консультации. Всё зависит ещё от места твоего проживания. определись с местом где ты будешь арендовать помещение. если это торговля-то посмотри места где будешь закупаться-базы. поставки, какие у них условия, какой будет у тебя товарооборот и т. д и т. п. Сложно сказать-ты даже не намекнула в какой сфере ты хочешь открывать бизнес
Если умеешь играть на скрыпке то в переходе метро попробуй
если есть деньги то польза будет
Я только закрыла предпринимательство! Начинать нужно с солидного капитала, потому что очень много непридвиденных расходов !
на пустом месте ничего не получится...
с частных уроков )
Займись любимым делом - и удача будет рядом!
Главное не всегда думать что бизнес это честность и строгое исполнение законов! Нужно научиться исполнять закон, но и о себе не забыть! Поэтому не спеша, мелкими шагами к познанию азов !
Опредилиться с тем, чем ты точно хочешь заняться.
Для себя я сделала вывод: надо заниматься тем, что тебе больше всего нравиться. Тогда ты без труда сможешь посвятить этому делу все свое время и рано или позно оно будет приносить доход.
смелое решение. смотри ниши которые не заняты, а вообще ни когда люди не пролетают с продуктами, пока народ ест хлеб и пьёт вотку, то другой народ зарабатывает. но помни одно - нужно работать на своём месте, а не арендовать....
Прочитайте все книги издательства Манн-Иванов-Фербер.
Точно поймете, чего хотите.
это очень сложно если нет больших денег и связей
начни с поиска себя в этом мире. что ближе по душе то и продвигай
начинать нужно с изучения и осваивания рынка сбыта (товаров, услуг и т. д.) . У нас же спрос рождает предложение! как только со сбыт разберешься - считай, что дело на ноги поставила
что ближе по духу от этого и плясать.
Попробуйте открыть кафе. По крайней мере, все люди хотят всегда вкусно поесть, оригинальное навание, приятное глазу формление. . Пофантазируете и я думаю что окажитесь в выигрыше:)
Главное что бы у вас в голове сформировалась ИДЕЯ - та, которой вы будете болет, а не просто с помощью которой можно будет отбить деньги. Ну и постарайтесь окружить себя хорошей поддержкой.
посчитай свои деньги раздели на возможности умножь на упорство= результат дела.
Сначала вкладывания денег желательно поработать в сфере в которую хочешь внедриться, потому что в основном пролетают те кто думает - хорошо там где нас нет
Это прежде всего зависит от твоего финансового состояния и месторасположения, чем больше денег, тем больше выбора, и доходности!! !
Очень важным и главным фактором в деле, является "надежный партнер",Деловой человек на которого можно положиться, разделяющий твою идею и т. д.
1.Если финансов не так уж и много и не особо развернешься, то оптимальный выбор- розничная торговля (всегда продукты средней ценовой категории, овощи, фрукты, нижнее белье, носки, чуть сложнее надо угадать-белье, одежда)
2.Если средств больше то парикмахерская, солярий, массаж.
Еще больше то производство опять таки что всегда идет см. 1.
3.Есть много денег- тогда инвестицыи, строительство, добыча пол. ископаемых )))).
Думаю если стану все куда можно приложиться расписывать не хватит места.
Для начала так же не помешает почитать Роберта Киосаки.
А еще собственный бизнес план, с маркетинговыми исследованиями и ответами на вопросы, где, у кого, сколько, за сколько, как, когда, зачем и т. д.
Кстати, если ты в Москве можем побеседовать по подробнее.
прежде всего - всё зависит от колличества средств и от этого надо уже плясать
Вы действительно хотите стать прдпринимателем? Без высоких инвестиций? с высокой степенью безопасности и постоянно растущим доходм? http://in-business.ru/8224264/ пишите! звоните! я готова вам предоставить сравнительную характеристику различных групп бизнеса.