Отучился, начал работать, работа не по мне, да и не знаю почти ничего по ней, такое образование. Говорил со своими сверстниками, все почти в таком же положении, приходят на работу и там только по тихоньку, медленно осваивают, да как и понял, поколения выше в точно таком же положении были. Как найти сферу деятельности, чтобы созидать, создавать, да и как пройти обучение, чтобы были не просто корочки, а реальные знания?
P.S. Знаю, сейчас вылезут "умники", которые будут загонять про самообучение и т. п. типо есть желание, а возможности будут. Идите лесом б***, может я на марс слетать хочу, какие нахер возможности.
Я хочу учиться, хочу работать, говорю сразу, на моем месте работы, это и то видят
Профессиональный рост
Как найти свое дело и обучиться ему?
Да хз, сударь что вам сказать. Я тоже отучился не там и работать по профессии мне было не интересно. Но с раннего детства был радиолюбителем, так что плюнул на образование и работаю электроньщиком. Хорошо зарабатываю, всё знаю и умею, работу люблю,
Говори и советуй хоть что, а если к работе у тебя способностей или мозгов и усердия нет (ага, или тех же денег, здоровья и блата, чтобы на марс лететь впереди всех космонавтов), то всё бесполезно.
Когда пришел на работу по специальности и заново учишься - это привет ВУЗу за то что он нифига не учит рельности
Если сам выбрал специальность которая не по тебе - привет тебе (нафиг пошел)
Судя по описанию тебе можно итти куда нить инженером конструктором, например. Но для этого рядом должен быть завод
ну или разработчиком (программистом). Если лежит к этому душа и мозги
Методом перебора.. постоянно самообучаясь)
я вот на 12-ой работе работаю. Программистом.. хотя по этой работе, я всегда хотел работать))
Но и перебрав кучу других работ, были интересные работы.. инженером-конструктором например)) можно кстати созидать))
А начинал я грузчиком.
...
"может я на марс слетать хочу"
Просто слетать, это не работа, а развлечение.. ты рабочую цель себе поставь, какую работу ты там выполнять хочешь?)
А начинал я грузчиком.
...
"может я на марс слетать хочу"
Татьяна Сердечная
Охота что нить планировать, разрабатывать, да так, чтобы нужно это дело было и поменьше неожиданностей) Что то типо порядка чтобы на ней было чтобы были конкретные цели и методы достижения. Диплом когда писал, так нравилось) Разрабатываешь планы, расчитываешь экономическую выгоду, разбираешься в инновациях и разных областях данного производства) Главное большую часть времени сидишь за книгами и чертежами, мало приходилось общаться с людьми и был предоставлен сам себе и чувствовал, что прогрессируешь)
На кого обучился, кем работаешь? В каком городе всё происходит?