Профессиональный рост

Вы согласны, что все мы "сидящие в ответах" теряем самое дорогое -наше время?

основная масса ведь на работе использует интернет???
Не согласна! Я в ответах делюсь и своим опытом и перенимаю чужой. Здесь есть грамотные и опытные кадровики, у них можно поучиться некоторым вопросам. Возможно если сидеть на других рубриках - то действительно теряешь время (глупые вопросы) , или для развлечения, или когда мозг думать устал можно зайти на любую другую рубрику!
Дмитрий Упоров
Дмитрий Упоров
11 716
Лучший ответ
В основном да!
у меня в данный момент нет загрузки по работе.
Я не использую инет в работе.
Иногда по своей сфере деятельности захожу в сетку, но не в ответы.
А на другие ресурсы.
По моей работе, здесь ответы ниже плинтуса.
Просто иногда народ подтягивается по моему ответу.
Саша Сакович
Саша Сакович
37 043
конечно именно поэтому я здесь уже так часто не сижу... времени жалко))))
Анна Росина
Анна Росина
13 168
Так раньше сидели на скамеечке, а теперь в ответах, общения хочется, потрепаться, развлечься. Ответы - своего рода шкала настроения народа
Мы теряем деньги, работа должна занимаь весь рабочий день, и поучается и не работаем и не отдыхаем, и также получаем, только потом все пишут и жалуются на з/п. Работать надо, а не искать оправдание что сижу в инете, потому что нет работы.
Отчасти
Не, про себя не согласен. Я тут и сижу только потому что заняться на работе больше нечем. Хоть какая-то развлекуха =)))
С вами все согласны! Но для разрядки забегаем..
DA
Dilmurad Askarov
826
конечно, согласна! )))))))
нужно прожить жизнь так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы. .
хотя здесь тоже можно помочь кому-то, успокоить, почерпнуть "опыта", знаний и.. . посмеятся, вообщем расслабиться...)
Развлечение и какие-то знания, это я нахожу сидя на ответах.
***rabiga Princsess*
***rabiga Princsess*
132
ДА согласен

Похожие вопросы