Профессиональный рост

Как выбится в люди при нашем жестоком времени и без высшего образования(если твои родители лишены родительских прав)

Уорен Баффет (первое место в форебсе) не имеет высшего образования.
Родители его были нищими.. .
Всё в Ваших руках.. .
Даю формулу успеха: "Хочешь быть царём, веди себя по царски"

Удачи.
Наталья Субеева
Лучший ответ
А при чем тут родители? Ты хотела бы, чтобы они а тебя учились?..
Роман Лысенко
НАдо иметь огромное желание, хороших людей вокруг ОЧЕНЬ много, помогут. Но чтоб привлечь их в свою жизнь, надо стать такой же. Не бойся поvогать людям, не ищи корысти, все наладится! Желаю успеха!
Abror -=0505=
а как связано наличие и отсутствие высшего образования с лишением родительских прав?
Много работать, зарабатывать деньги, идти получать образование на котором обзаводиться друзьями (не путать с трахалями) и связями.
Можно попробовать удачно выскочить замуж. Но не имея некого уровня развития сделать это достаточно проблематично.
начать своё дело... только так
Rainbow= D..
в дно как раз проще ногами упереться -- и прыыыыыыыыыыыгнуть высоко-высоко.. . СтОит только ЗАХОТЕТЬ. :))
Gani Ibragimov
Для начала Вам нужно получить высшее образование, без него к сожалению даже в секретари в крупную западную компанию не возьмут.. . Пока будете учится, работатайте получайте опыт, чем больше, тем больше вероятности что после окончания Вы сможете хорошую. работу найти. После окончания, выберете сферу, в какой бы Вы хотели бы работать. . И уже направленно к этой должности...
Бота Бижанова
работая содержимым черепной коробки
Nuraika Bakyt Kyzy
оставайтесь в первую очередь человеком и у вас все получится, главное верить в себя и идти к своей цели, не унывать и не раскисать и у вас все получится!! ! когда души не хватит сил достич того что счастьем снилось ты не кляни судьбы не милость пусть белый свет тебе постыл уж не видать и в нем отрады ВПАДАТЬ в отчаянье НЕНАДО!! ! удачи вам!)))
Быть человекомРаботать и желательно неплохо иметь при этом голову и на месте руки. А в остальном все получится и без высшего и без родителей
Если ты этого хочешь, ты этого добьешься. Есть очень известные люди которые вообще без родителей добились немалых высот...