Профессиональный рост

Почему в наше время все больше и больше девушек отказываются от семейной жизни?

Деньги правят миром. Как мужчина, так и женщина смотрят на всё с точки зрения своей личной выгоды. Женщины работают и зарабатывают наравне с мужчинами, так зачем той женщине приходить и ещё дома вламывать: готовка, стирка, уборка?
Почему? Потому что произошла духовная деградация людей!
Михаил Марков
Лучший ответ
Мужиков для них нормальных нет. Одни фалоимитаторы.
И не только потому, что другие такие же матери воспитали своих сыновей девочками.
а кому они нужны пьющие, курящие, гулящие, будущие мамы уродов и калек.
Yura Rudakov
Бояться будущих осложнений.
Всем хочется красиво жить, а работать не хочет ни кто. У меня в организации, пенсионеры лучше работают чем молодые, так на какой фиг девчёнки баласт который только одним местом работать может? , а если парень нормальный, то девки сейчас еду приготовить не могут, ни дом убрать. Вот и выходит что всем только пивка попить да сигарету выкурить.
Всё дорожает кроме водки, а пиво дешевле воды, вот и думайте.
Иван Ильин
Интересно, а что хорошего в этой семейной жизни? Если я себя люблю больше, чем своего партнёра.
Да потому что не хотят быть рабынями, как их матери.
Сергей Кашин
"Какой забавный общества этап
Коварно подготовленный веками:
Мужчины стали чем-то вроде баб,
А женщины - почти что мужиками! "

Е. Евтушенко
Потому что бабы щас пошли твари конченные, овцы тупые...
Либо дело в воспитании девушек, либо в нынешних парнях...