Профессиональный рост

Мне 19 лет, мы с мамой хотим открыть свой небольшой бизнес (салон красоты) Возможно ли мне в банке взять кредит на развитие

вполне.. . сейчас государство выделяет много грантов для начинающих предпринимателей.. . сходи в своем городе в департамент или отдел по работе с малым бизнесом.. .

возможно ты даже получишь льготный кредит...
Екатерина Чанышова
Лучший ответ
Дадут, Вопрос в условиях кредита.
можно, конечно... но, чтобы открыть салон надо что-то и самому уметь делать... может маникюр или парикмахером там быть... а так, как ты сможешь следить за работой других, не разбираясь??!
Рашида Билялова Моя мама парикмахер,а у меня курсы маникюра закончены)Первое время естественно будем за администратора и бухгалтера там)Вопрос дали бы кредит
Если ты не работаешь - нет.
Davit Khmaladze
А ты красивая?
да
Есть оптимальные варианты и с плохой кредитной историей, без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860
Ahmad Nazarzoda
Можно подальше от людных мест чулки на голову и вперед.
Данияр 0
Поиск законного кредитора (capita.invests@gmail.com) всегда был огромной проблемой для клиентов, которые имеют финансовую проблему и нуждаются в ее решении. Вопрос о кредите и залоге - это то, о чем всегда беспокоятся клиенты, когда ищут кредит у законного кредитора. Но мы изменили ситуацию в сфере кредитования, предлагая кредиты частному и государственному сектору, нуждающимся в финансовой помощи, с низкой процентной ставкой в 3%. Плохой кредит приемлем, Условия очень просты и внимательны. Вы никогда не пожалеете ни о чем в этой кредитной сделке, потому что мы заставим вас улыбнуться. Наша компания зафиксировала много прорывов в предоставлении первоклассных финансовых услуг нашим клиентам, особенно в области синдицирования кредитов и предоставления капитала для частных лиц и компаний.

БИЗНЕС-СОВЕТНИК
Электронная почта: capita.invests@gmail.com
Звонок / текст +1(315)902-2271
WhatsApp: +1(812)509-4580
1 Сотрудник Dr # 202, Богемия, Нью-Йорк. 11716