Профессиональный рост

Хочу открыть бизнес.Заняться продажей разливного пива.Как считаете....стоит?

На сколько рентабельно?Сталкивался ли кто нибудь с таким бизнесом?
в принципе пиво, пили, пьют и пить будут, это всегда прибыльное дело, проблема скорее в том где именно вы разместитесь и насколько высок спрос в такого рода, напитках, кстати можно рассмотреть еще варианты, ну например продажа цветов там где их нет, или магазинчик кошаче-собачий корм и другие прибамбасы их очень не хватает, опять же где пиво там и легкое кафе со временем, короче идеи прут чего и вам желаю
Максим Сорокин
Лучший ответ
ДА!!!! Только Витьку не наливай!
Eq_ Seened
В рентабельности этого бизнеса много составляющих. Например место где все это будет распалогаться, если оно будет у станции метро например то каждый второй спешащий домой отец семейства забежит пропустить стаканчик, или в торг. центре арендовать несколько кв. метров, опять же насколько презентабельно все будет обставлено на такую публику сможете и расчитывать. Опять же сезон имеет значение, производитель пива, а в общем давольно прибыльное предприятие, а летом всегда аншлаг. Удачи!!!
Изучай потребительский рынок) )
Может в том районе, где ты собираешься бизнес свой открыть много подобных заведений, и тебя раздавит конкуренция...
Andrei Matusevich
ГУБИТ ЛЮДЕЙ НЕ ПИВО ГУБИТ ЛЮДЕЙ ВОДА

ЕСТЬ ПИВО ВАРИМ САМИ ИНГРИДИЕНТЫ НАТУРАЛЬНЫЕ НЕ ПРИСУТСТВУЕТ ПОРОШКА, КОНСЕРВАНТОВ, ЗАМЕНИТЕЛЕЙ, ИСКУСТВЕННЫХ КРАСИТЕЛЕЙ ТОЛЬКО НАСТОЯЩИЙ СОЛОД И ХМЕЛЬ ВСЕ ПИВО НЕФИЛЬТРОВАНОЕ

ПРЕДЛОГАЮ ДИГУСТАЦИЮ НА МЕСТЕ
1ЛИТР ОТ 180РУБЛЕЙ

ПРЕДЛОГАЮ СОТРУДНИЧАТЬ ОПТОМ
ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛИЧКУ

ПЕЙТЕ РЕМЕСЛЕННОЕ ПИВО А НЕ ПОРОШКИ РАЗВЕДЕННЫЕ И АНАЛОГИ БРЭНДОВ
это вы просто отите много пива пить потому что своя лавка можно пить сколько хочешь! только иа этого хотите открыть! лучше откройте магазин дисков или что нибудь вроде этого